ТОП 5 дополнений Marketplace

лучшие из универсальных дополнений для Creatio из маркетплейса Terrasoft
Добрый день, коллеги!

На связи Александр Сидоров из baso-IT. Сегодня я хочу рассказать вам о своем топ-6 дополнений из маркетплейса Terrasoft, которые рекомендую установить на ваше решение Creatio.

Моим главным критерием отбора была универсальность. Имею ввиду, что эти дополнения будут для вас удобны вне зависимости от тех проектных доработок, что содержит ваша система. Как правило они облегчают взаимодействие с системой, ускоряют его.

Я ни в коем случае не хотел бы ранжировать эти дополнения по каким-то местам, поэтому прошу воспринимать номера сугубо как порядковые, цифры не будут отражать какое-либо место в рейтинге и я буду использовать их только для своего удобства.

Для установки дополнений кликайте на ссылки в заголовках

Поехали.
Отправлять вам статьи на email?
Высылаем только самые интересные статьи 1 раз в неделю по вторникам
Мне очень нравится это дополнение. Оно прям сильно ускоряет фильтрацию данных в списках, Причем вы сами настраиваете поля для быстрого поиска. Для примера: менеджеру звонит клиент и просит проверить есть ли в наличии Bmw 5er черного цвета с кожей Nappa. И менеджер прям не вешая трубку сразу вбивает эти критерии в фильтр и получает нужный список для предложения клиенту. Прямо из раздела Продукты.

Отличное дополнение.

Важно: при установке этого дополнения у меня возникали ошибки, поэтому для тестирования рекомендуется сначала поставить на копию вашей системы, которую вы можете запросить в службе поддержки Terrasoft.
Данное приложение обязательно для установки, если вы используете Ленту в Creatio для обсуждения корпоративных новостей, продаж, задач или любых других объектов системы. Оно позволяет выставлять отметки о том, что вы прочитали данное сообщение. Как в ручном, так и в автоматическом режиме. Это мега полезно при работе с уведомлениями тем, что вы четко видите какое сообщение новое, а какое нет. Какое вы обработали, а какое требует вашего внимания.

Смело ставьте, пробуйте - это полезный add-on для больших или распределенных команд.
Уверен, что каждый понимает необходимость иметь возможность автоматической генерации произвольных Excel-отчетов. Так как базово можно реализовать любые отчеты только средствами разработки, то это дополнение позволит формировать простые отчеты без программистов. Так же оно может выгружать отфильтрованные по вашим критериям данные в шаблон, где вы прописали свои формулы, графики, форматирование. И этого достаточно для большинства пользовательских задач.

Вердикт: если часто пользуетесь выгрузкой в эксель - рекомендую.
Небольшое интерфейсное дополнение, которое позволяет обновлять данные на странице или на детали(таблица) без перезагрузки страницы.
Это решение будет удобно для тех компаний, которые используют для вычислений не разработку кодом, а движок бизнес процессов. Ну, например, процесс расчета скидки. После того, как он отработает чтобы увидеть нужный результат - нужно обновлять страницу. Данное же дополнение позволит не тратить на это время, а просто обновит данные во всех полях карточки или детали.
Ставится без проблем, пользуйтесь. работает хорошо и без ошибок.

Кнопка обновления записи и детали
Обязательно к установке, если вы работаете со сканами документов в системе.
Соответственно, данное расширение позволяет, не скачивая файл, посмотреть что изображено на картинке/скане. Можно использовать для просмотра сканов договоров и счетов, которые вы получили по электронной почте В любом случае, лишним оно не будет. Все мы пониманием, что от сканов и их дальнейшего поиска и проверки нам пока не уйти.


Конечно, в маректплейсе ещё много всего полезного. Но именно эти дополнения являются универсальными. Они и подходят для любой отрасли и размера бизнеса, и не зависят от каких-либо внешних сервисов и систем.
Ну а если Вам необходима помощь в настройке, техническом обслуживании и интеграции - обращйтесь!
Александр Сидоров
Управляющий партнер baso-IT
Подпишись!
Оставьте адрес и мы будем регулярно высылать свежую статью